Отсрочка для поступившего в техникум после 11 класса и выполнившего 2 курса в возрасте 18 лет
Поступил в техникум после 11 классов, сейчас на втором курсе, по окончанию второго курса мне исполниться 18 лет (в мае), учиться всего 4 года. Положена ли мне отсрочка?
Лучший ответ
Добрый день Алексей! Вам положена отсрочка до окончания Вами техникума. После окончания техникума, предоставлении отсрочки по учебе Вам не положена