Как списать долги по коммунальным платежам после смерти без приватизации квартиры?

• г. Нальчик

Мы с мамой проживали в квартире вдвоём,она умерла, но квартира была не приватизирована. Как можно списать долги после не смерти по коммунальным платежам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Долги у приставов? Нужно предоставить им свидетельство о смерти.