Какой адвокат в Питере лучше обратиться по вопросу о жилищных правах детей-сирот, которые имеют право на бесплатную помощь?
Данные об адвокатских образованиях и адвокатах, участвующих в программе бесплатной юридической помощи размещены на сайте Адвокатской палаты Санкт-Петербурга: www.apspb.ru
Здравствуйте! Кто вам сказал что бесплатно? Бесплатно полагается адвокат только обвиняемому по уголовному делу.
Татьяна, обратитесь в любую адвокатскую контру, которая оказывает данные услуги.
Федеральный закон от 21.11.2011 N 324-ФЗ (ред. от 28.11.2015) "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации"
Статья 20.
Вы можете обратиться в собес вашего района и они дадут направление с указанием списка подобных адвокатских контор. Они есть в каждом районе города.