Нужно узнать где выдан паспорт.
В договоре фио, серия номер паспорта, дата выдачи. Плюс птс. стс, страховой полис и диагностическая карта.
Добрый день! В паспорте написано кем и когда он выдан.
У меня есть паспортные данные человека но нужно обязательно узнать кем паспорт выдан.
Здравствуйте, а для каких целей вы собираетесь использовать чужие персональные данные?
Я купил автомобиль старенький в другом городе, а договора нынче рукописные и в гбдд сказали дописать в договор где выдан паспорт продавца а найти его не могу... 450 км и недоступен по телефону.
А какие данные есть на него.