Если мать 5 детей лишать род. Прав сколько она должна будет платить алиментов?

Вопрос №15841906 из г. Калининград
опубликован 29.05.2019, 16:17
Если мать 5 детей лишать род. Прав сколько она должна будет платить алиментов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! 50% от доходов. При наличии долга по алиментам могут удерживать до 70% от доходов.

29.05.2019, 16:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

А если мать не работает, какая сумма на 5 детей.

29.05.2019, 16:31

50% от средней зарплаты по стране.

29.05.2019, 16:32