Как доказать, что ребенок-инвалид не был полностью на государственном обеспечении до 8 лет, для досрочного выхода на пенсию?
У меня сын ребенок-инвалид. Обучается в школе-интернате (для детей с ОВЗ). Как доказать, что он находился не на полном государственном обеспечении до 8 лет, для досрочного выхода на пенсию. Я отвожу и забираю его из школы-интерната каждый день (как из обычной школы).
Лучший ответ
Возьмите справку о совместном проживании с ребёнком.
Спасибо, буду знать.