Как отправить запрос на возмещение ущерба от РСА через банк-партнер в г. Москва?
Уважаемый Игорь.
Если подадате и\л в банк - получите деньги быстрее (если в этом банке есть средства РСА).
Через приставов-чуть дольше, но надёжней.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
Статья 8.1. Исполнение требований судебных актов эмитентами и профессиональными участниками рынка ценных бумаг
1. Исполнительный документ о списании с лицевого счета или со счета депо должника и о зачислении на лицевой счет или счет депо взыскателя эмиссионных ценных бумаг (далее - исполнительный документ о списании ценных бумаг) может быть направлен взыскателем непосредственно эмитенту, если он самостоятельно осуществляет деятельность по ведению реестра владельцев таких ценных бумаг, или держателю реестра, осуществляющему ведение реестра владельцев эмиссионных ценных бумаг по поручению эмитента, либо депозитарию, осуществляющему учет прав на эмиссионные ценные бумаги должника, при условии, что взыскатель располагает сведениями об имеющихся на указанных счетах должника ценных бумагах.
вы располагаете данными сведениями????????? вы уверены что на счетах есть деньги если да то почему и нет