Как брату без армянского паспорта приехать в Москву по рекомендации президента РФ?
Брату 24 года, у него нет армянского паспорта живет в России 20 лет, мы обращались к президенту РФ,нам прислали письмо, чтобы обратиться в Армянкое посольство, по адресу г Москва пер., Армянский, д.2,.Если у брата нет паспорта, как ему приехать в Москву?
Лучший ответ
За 20 лет до Москвы можно дойти пешком! А незаконно проживать на территории России без законных оснований как можно?
Здравствуйте еще раз!Мой брат не просто проводил незаконно свое время, а учился, закончил школу, техникум. Так же занимается спортом (бокс) и приносит большой вклад для развития подрастающего поколения.