Могу ли я прописать друга в доме, в котором 1\2 часть принадлежит моему сыну, без его письменного согласия?
Лучший ответ
Регистрация по месту проживания, вселение в квартиру (кроме несовершеннолетних детей к своим прописанным там родителям, а также кроме собственника жилья, в т.ч. доли жилья) может быть произведено только с согласия всех проживающих (прописанных) там.