Необходимые документы и выплаты при оформлении опеки над дееспособным отцом в ПФ
Я буду оформлять документы официально, по трудовой книжки, мне 53 года, являюсь трудоспособным человеком.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Выплата положена в размере 1200 рублей в месяц.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Выплаты будут в одном случае, если вы работоспособный, но безработный гражданин.
1200 рублей будут добавлены к пенсии отцу, амне будет идти только стаж? Правильно ли я понимаю?