LSN Messenger
Евпатория, 29.05.2019, 18:48

Необходимые документы и выплаты при оформлении опеки над дееспособным отцом в ПФ

Вопрос №15842650 из г. Симферополь
опубликован 29.05.2019, 18:48
Я буду оформлять в ПФ опеку над своим отцом, ему 80 лет, он дееспособный мужчина. Какие мне необходимы документы. Пологаются ли мне какие то выплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я буду оформлять документы официально, по трудовой книжки, мне 53 года, являюсь трудоспособным человеком.

29.05.2019, 19:25

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Выплата положена в размере 1200 рублей в месяц.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

29.05.2019, 19:26

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Выплаты будут в одном случае, если вы работоспособный, но безработный гражданин.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

29.05.2019, 18:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Я буду оформлять документы официально, по трудовой книжки, мне 53 года, являюсь трудоспособным человеком.

29.05.2019, 19:25

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Выплата положена в размере 1200 рублей в месяц.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

29.05.2019, 19:26

1200 рублей будут добавлены к пенсии отцу, амне будет идти только стаж? Правильно ли я понимаю?

29.05.2019, 19:28