Как бывшему сотруднику МВД оформить пенсию смешанного стажа после ухода в гражданскую службу?

• г. Вологда

Я бывший сотрудник МВД. уволился по собственному желанию в 2002 году имея стаж - 3 года срочной службы и 8 лет службы в МВД + 5 лет гражданской службы, с этого времени являюсь гражданским служащим. Могу ли я оформить пенсию МВД (смешанный стаж больше 25 лет) или нет. Мне сейчас 56 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Увы, нет, поскольку Ваш стаж службы составляет менее 20 лет.