Как долго хранятся документы о рождении и смерти после случая, произошедшего в январе 2014 года?

Вопрос №15843055 из г. Барнаул
опубликован 29.05.2019, 20:28
У меня умер ребёнок после родов на вторые сутки! Это было 21 января 2014 г. я хотела бы узнать сколько лет хранятся документы о рождении и о заключении смерти.
Лучший ответ
Рекомендуется

Документы в ЗАГСе хранятся 75 лет.

29.05.2019, 21:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А повторное заключение о смерти где можно получить?

30.05.2019, 19:28

Все там же. И не повторное свидетельство, а дубликат свидетельства.

Удачи.

30.05.2019, 22:49