Санкт-Петербург, 29.05.2019, 21:42

Не явился в суд в качестве подсудимого дважды, без уважительной причины. Каковы могут быть последствия?

Вопрос №15843290 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.05.2019, 21:42
Неявился в суд в качестве подсудимого дважды, без уважительной причины. Каковы могут быть последствия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заменят меру пресечения с подписки о невыезде и надлежащем поведении на содержание под стражей. Конечно нужно смотреть какая у вас статья УК РФ, была ли избрана подписка и т.д.

29.05.2019, 21:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Злостное уклонение от алиментов. Подписка избрана не была.

29.05.2019, 21:54

Ну если было избрано обязательство о явке, то тогда будут пытаться доставить вас принудительным приводом.

29.05.2019, 22:08