Я бы хотела узнать сколько стоят услуги по банкротству.
Если Вы хотите качественную и стопроцентную работу, с участием проверенного адвоката и зарекомендовавшего себя СРО (это организация финансовых управляющих), то в районе 150-200 т.р.
Могут предложить и за 50, но, сами понимаете, никто там ничего не гарантирует...
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый вечер, Алена, ценовая вилка у всех разная, зависит от наличия у вас имущества, зп, и иных составляющих, в среднем управляющие берут 110-140 000 за две процедуры (работают с вами за эту сумму более года).
Добрый день! Если Вы просто прицениваетесь, то так - от 100 до 300 тыс. руб. в среднем. Очень многое зависит от конкретной ситуации - кто кредиторы?, сколько их?, какая общая сумма задолженности?, есть ли имущество, подлежащее реализации? - вопросов очень много и от ответов на эти вопросы напрямую зависит итоговая стоимость процедуры.
Могу дать одну подсказку, которая позволит Вам серьёзно сэкономить, если обратитесь лично (89281941479). Подсказка будет для Вас бесплатной - просто не хочу выкладывать эту информацию на всеобщее обозрение - она предназначена для людей с серьёзными намерениями
Алёна, здравствуйте.
Для прохождения процедуры банкротства вам необходимо найти арбитражного (финансового) управляющего.
Агентства по банкротству, юристы и адвокаты не помогут вам списать долги. Банкротство проводится в Арбитражном суде по месту вашего жительства при обязательном участии арбитражного (финансового) управляющего. Рациональнее и дешевле сразу обратиться к арбитражному управляющему (лично или через его помощников), чем переплачивать конторам или юристам, которые могут выступать только в роли посредника между вами и арбитражным управляющим.
Вы можете обратиться к любому арбитражному управляющему в России. Чей опыт и стоимость услуг вас устроит. В процедуре банкротства физического лица дистанционная работа финансового управляющего обычное дело.
Стоимость в среднем от 150 тыс. со всеми расходами.
Будут вопросы - обращайтесь. По вопросам банкротства консультирую бесплатно (я помощник арбитражного управляющего).