Ожидаемое наказание и возможный реальный срок для обвиняемого по статье 158 часть 3 за кражу с банковской карты через мобильный банк
Меня обвинили по статье 158 часть 3. я похитила деньги с банковской карты путём перевода через мобильный банк в телефоне потерпевшего в размере 8 тысяч рублей, сейчас нахожусь под подпиской о невыезде ущерб полностью возвестила, имею двух детей в возрасте 11 и 15 лет, ранее не судима, положительные характеристики с места работы, с органов опеки, и т.д что запрашивал ось во время следствия. Потерпевший заявил что ущерб для него не значительный мои извинения в свой адрес принял. Скажите какое наказание меня ждёт,реальный срок могут дать? Завтра суд очень волнуюсь. Заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ
Добрый вечер, Юлия! У Вас есть адвокат. - по назначению органов следствия,-бесплатный для Вас.. Вы ему не задавали этот вопрос?
Реальный срок Вам не дадут.
Здравствуйте, маловероятно, что вам дадут реальный срок лишения свободы.
Благодарю за грамотную консультацию!