Вопрос юридической ответственности при использовании чужого фото на своем аватаре в соцсети в случае возраста 17 лет
Если я взял фото девушки в соц. Сети, и поставил её на аватар, после чего удалил, она хочет написать заявление, что мне грозит если мне 17?
Лучший ответ
Если это фото не носило эротического или порнографического характера, то можете дышать свободно, кроме, в худшем случае, воспитательной беседы Вам ничего не грозит.
Спасибо большое вы меня успокоили, я очень волновался, вы лучший