Доказательство ценной бумагой кредитного договора - задачи для юристов
Кредитный договор и вексель это разные понятия. Чтобы понять, что вы хотите доказать суть вопроса нужно знать.
Александр, мы занимаемся ведением дел в суде, в том числе со стороны заемщика. Но нести всякий бред, вычитанный в интернете (я читал эти выдумки), мы не можем. То о чем Вы пишете - бред.
Есть другие, действующие схемы защиты в суде - отмена судебных приказов, возражения по размеру пеней, неправильных расчетов, общей суммы задолженности и т.д.
Обратитесь к реальному юристу за грамотной защитой.
Бред в суде приводит к тому, что решение принимается не в Вашу пользу.
Ответ отключен модератором