Можно ли обналичить мать сертификат для покупки дачи.

Вопрос №15843882 из г. Москва
опубликован 30.05.2019, 01:21
Можно ли обналичить мать сертификат для покупки дачи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете купить такой дом на МК.

30.05.2019, 08:17

Здравствуйте! Нет, нельзя.

30.05.2019, 01:30

Можно купить жилой дом. И придется выделить в нем доли родителям и детям.

30.05.2019, 01:36

А использовать сертификат для покупки дачного дома можно или нет.

30.05.2019, 01:34

А такой дачний дом могу купить за сертификат дом кирпичный 120 кв м. в доме есть газ вода свет а земли 40 Сотик но там люди живут это жилой дом.

30.05.2019, 01:41