Вопрос о санкциях при отсутствии организатора на экзаменах ОГЭ и ЕГЭ в случае учебного отпуска
Я назначена организатором ОГЭ и ЕГЭ, но в период проведения некоторых экзаменов не смогу присутствовать на них, так как ухожу в учебный отпуск, предназначенный для сдачи сессии в университете (все соответствующие документы предоставлены администрации школы). Последуют ли в такой ситуации какие-либо санкции в случае неявки на экзамен ЕГЭ/ОГЭ?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, Вас должны снять с экзаменов, если Вы официально находитесь в учебном отпуске.
То что нужно. Спасибо!