Задержка начисления пенсии по потере кормильца - почему выплата не началась с января?

• г. Омск

Я обратилась в мфц о начислении пенсии по потере кормильца в январе. Мне пришёл ответ с гнпф о назначении пенсии 4 февраля. Почему не с января начинается выплата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Должны с момента обращения! Пишите претензию в ПФ.