Является ли кашель причиной отстранить ребёнка от детского сада?
Является ли кашель причиной отстронить ребёнка от детского сада?
Сам по себе кашель не является причиной для отстранения ребенка от посещения детского сада Только на основании медицинской справки делается отстранение.
Кашель не является причиной отстранения.
Ребенка отстранили и что мне делать, в больницу пойти не могу.
Все зависит от состояния здоровья ребенка (ряд заболеваний развивается за несколько часов - например пневмония) , а так же есть инфекционные заболевание, распространение которых может привести к заболеванию других детей в д/саду
для того, чтобы исключить инфекцию и другое тяжелое заболевание, необходимо обращение в медицинское учреждение.