Челябинск, 30.05.2019, 08:17

А подскажите пожалуйста, должно ли входить в стаж годы обучения в институте, если я учился по направлению от предприятия.

Вопрос №15844703 из г. Челябинск
опубликован 30.05.2019, 08:17
А подскажите пожалуйста, должно ли входить в стаж годы обучения в институте, если я учился по направлению от предприятия.
Лучший ответ
Рекомендуется

А если на учебу отправили от предприятия.

30.05.2019, 10:13

Не имеет значения. Вам шел трудовой стаж на предприятии, вы ничего не потеряли.

30.05.2019, 10:17

Добрый день, учеба в трудовой стаж не входит.

30.05.2019, 10:07
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

А если на учебу отправили от предприятия.

30.05.2019, 10:13

Не имеет значения. Вам шел трудовой стаж на предприятии, вы ничего не потеряли.

30.05.2019, 10:17