Проблемы с неправомерным наказанием - почему мне присудили 10 суток вместо штрафа или общественных работ?
Проблема в том что мне присудили 10 суток по статье 12.8 ч 3 по этим статьям люди ни один раз привлекались и им давали либо штраф либо общественные работы без всякого и по 4 раза но мне же как в первый раз не имея за спиной никаких нарушений присудили сразу 10 суток и то по смягчающим обстоятельствам. У меня трое детей один из них инвалид жена не работает смотрит за ребенком я только устроился на нормальную работу что можно вообще здесь сделать я готов заплатить штраф поити на общественные работы судье на это все равно сделал только 10 а не 15 суток согласно закона.
Лучший ответ
Если назначен административный арест, то его необходимо отбыть. Не согласны с принятым решением, обжалуйте в установленном порядке.