Можно ли увеличить размер алиментов при наличии другого ребенка у бывшего мужа?
У меня такой вопрос. 2 года назад подавала на алименты размер установили в размере 1/6, т.к. бывший муж имеет еще одного ребенка. В этом году первому ребенку исполнилось 18 лет, но он учится в колледже на очном отделении. Могу ли я увеличить размер алиментов на своего ребенка в размере 1/4, т.к. получается на иждивении у БМ один не совершеннолетний ребенок?
Ксения,добрый вечер! Согласно действующему законодательству взыскание алиментов производится до достижения 18 летнего возраста ребёнка....
Да, можете: представьте соответствующие документы, составьте заявление, заявите свои требования...