LSN Messenger
Якутск, 30.05.2019, 10:28

Маму посадили по 111 статье часть 2 на полтора года. Что делать?

Вопрос №15845421 из г. Якутск
опубликован 30.05.2019, 10:28
Маму посадили по 111 статье часть 2 на полтора года. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Наталья.

Ваш вопрос несколько неинформативен.

1. Если вы не согласны с приговором, можете подать апелляционную жалобу (возможно до вступления приговора в законную силу - месяц)

30.05.2019, 10:34

Добрый день! Наталья, конкретизируйте свой вопрос.

30.05.2019, 10:33
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Адвокат просит 20 тысяч рублей на апелляцию. Но это не дает гарантии что срок уменьшится. Что делать?

30.05.2019, 10:36

Конечно апелляция не дает 100 % гарантии, вам никто такую гарантию не даст. Что делать?-Либо платить 20 000 адвокату, либо искать более дешевого адвоката, либо ничего не делать, ждать освобождения мамы. Понимаете, мы не знаем нюансов дела, поэтому не может вам сказать "Что делать".

30.05.2019, 10:38

Адвокат вышел за пределы разумного.

30.05.2019, 12:08