Белая Калитва, 30.05.2019, 10:43

Дата написания заявления в полицию

Вопрос №15845488 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 30.05.2019, 10:43
Как узнать дату написания заявления об утрате водительского удостоверения?
Лучший ответ
Рекомендуется

При подаче заявления (если подавали лично)

Вам должны были выдать талон-уведомление, в котором указана дата и номер КУСП заявления.

30.05.2019, 10:46

Вам необходимо написать в ГИБДД письменное заявление с просьбой предоставить сведения об этом.

30.05.2019, 10:46

Добрый день! Для получения такой информации Вам необходимо обратиться в ГИБДД.

30.05.2019, 10:59

Ничего не выдавали, приходило только письмо, что заявление принято и его я утерял.

30.05.2019, 10:54

Обратитесь туда, откуда приходило только письмо, что заявление принято, с указанием хтя бы примерной даты его подачи.

30.05.2019, 11:30

В ГИБДД обращался с данным вопросом, сказали берите справку в ОВД об утере, в ОВД отказывают, так-как точная дата написания заявления не известна.

30.05.2019, 11:02