Расчет фактически отработанных дней для начисления больничного листа по беременности и родам

• г. Сургут

Расчет среднедневного заработка для начисления больничного листа по беременности и родам, зарплата за 2017 год это ноябрь, декабрь, 2018 год отработан полностью, была на больничном 74 дня. как посчитать фактически отработанные дни для расчета больничного листа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Периоды нетрудоспособности и отпуска не входят в расчет среднего заработка, поэтому их исключаете и считаете все остальные дни (фактически отработанные) за последние два года.