Присудили 100 часов общественных работ, я сейчас неработающий пенсионер. Можно не отрабатывать?

• г. Йошкар-Ола

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Можно - но тогда вам суд заменить общественные работы на более строгий вид наказания.

Здравствуйте.

Можно на основании мед. заключения, в этом случае решать будет суд, данный вид наказания будет заменён на другой.