Как избавиться от финансовых проблем и закрыть убыточное ООО?
Ася, то что Вы описали - это хищение товара. Никто не давал право соучредителю так поступать. Обращайтесь в правоохранительные органы. О качестве работы той "консультации" можете сделать выводы...
Здравствуйте! Документы какие либо, которые могут подтвердить вывоз товара учредителем у вас имеются?
Да,ситуация совсем не приятная. Мы не знаем в какую юридическую фирму вы обращались, но грубить они не имели права. Для ликвидации вашего предприятия есть много возможностей по законодательству. Свяжитесь с нами т. 8938-475-06-71. Обязательно поможем. Консультационная помощь бесплатно.