Возможно ли восстановление отсрочки после отказа от медицинской комиссии для призыва?
Здравствуйте. Не совсем понятно ваше желание "если мы откажемся от отсрочки сейчас, чтобы пройти мед комиссию". Отсрочка дается один раз. Медкомиссию вы все равно проходите, и в том случае, когда пользуйтесь отсрочкой. Вы рассчитываете на отсрочку от призыва на срочную службу, но не от запаса (на случай всеобщей мобилизации). Проходите комиссию, ее результат можете обжаловать в суд. Получаете военный билет и пребываете в запасе, если ограниченно годен.
В ФЗ О воинской обязанности и военной службе все очень добробно написанно! НЕ поленитесь - изучите соотв Главу.