У кого больше шансов получить земельный участок в аренду на 20 лет Ветеран боевых действий или инвалид?

Вопрос №15846040 из г. Иркутск
опубликован 30.05.2019, 12:15
У кого больше шансов получить земельный участок в аренду на 20 лет Ветеран боевых действий или инвалид?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Дело не в шансах, а основаниях. Обратитесь с заявлением в свою администрацию Комитет по имущественным и земельным отношениям. Необоснованный отказ Вы можете обжаловать.

30.05.2019, 12:19

Просто я ветеран боевых действий и инвалид 2 группы хотим один и тот же земельный участок и оба подали заявления, кому вероятнее всего он достанется?

30.05.2019, 12:27

В соответствии с Земельным законодательством, если на один земельный участок претендуют два и более заявителей, то участок оценивается и выставляется на торги. И неважно при этом, к какой категории относятся заявители. А на торгах победит тот, кто предложит большую цену.

30.05.2019, 14:22

Причем здесь тогри? Участок не продается, а дается в аренду. Вы являетесь льгтоником и как инвалид и как ветеран. Вам предоставят земельный участок, но по одной из льгот.

30.05.2019, 15:47