Как заставить глобальные фирмы отвечать на указанные на сайте онлайн телефоны и решить проблему обиженной дочери на детской площадке?
Вчера обидели мою дочьку 9 ть лет на городской детской площадке "Скейт-Борт" в 7 ми метров от "Красное Белое"в Рязани Московское шоссе 51/2.Я уже на пенсии это мой второй брак. Как мне поступить если по телефону не возможно дозвониться до главного офиса, хоть он написан на сайте. Написал им на почту, но не уверен что кто то посмотрит на это. Подростки 15-17 лет купили разливное пиво, родители с маленькими детьми которые находятся на площадке стоят рядом, чтоб не обидели. Я смог все видеть, летчик, офицер запаса, я вызвал полицию, приехал майор, он вызвал работника по делам несовершеннолетних. До приезда прошло почти 2 а часа, ребята ругались матом на жену, дочь и конечно меня, пытались сбить. Не хочу сказать, что они виноваты, Родина, нищета родителей, Спасибо что поняли! Майору полиции сказал, что нет претензий к детям. Как заставить глобальные фирмы отвечать на указанные на сайте онлайн телефоны, что я могу сделать для жителей РФ,чтоб у них небыло таких трудностей как у моей девочки и у меня. С Уважением!
Лучший ответ
Игорь Николаевич, я так понял, претензии сводятся к продаже алкоголя детям. Вот по этому поводу и пишете в ОВД, в прокуратуру. Их привлекут. А то Вы "мыслью по древу растекаетесь"...
Жаль, что Вы не можете мне помочь!