Возможность списания долга по кредитной карте Сбербанка с новой карты зарплаты другого региона

У меня долг по кредитной карте Сбербанка, мне на работе открывают зарплатную карту Сбербанка но не моего региона, а другого. Может ли банк снимать с новой карты деньги в счет задолженности?
Лучший ответ

Если у Вас в договоре на выпуск кредитной карты было условие, что банк имеет право списывать деньги с любых открытых в Сбербанке счетов, то независимо от региона, поступающие на карту деньги будут списываться в счет погашения задолженности.

Спасибо, я у Вас в долгу!