Как переоформить лицевой счет приватизированной квартиры на дочь в случае необходимости отсутствия возможности мужа?

У нас приватизированная квартира на троих-муж. я и дочь. Лицевой счет оформлен на мужа. Мы с ним там не прописаны с 2011 года и проживаем в другом городе. Проживает там дочь со своей семьей. Как переоформить лицувой счет на дочь? Муж туда поехать не может, так как перенес инсульт и не трансфортабелен.

Лучший ответ

Здравствуйте! Дочь может обратиться в обслуживающую организацию и показать правоустанавливающий документ и написать заявление о внесении изменений в лицевой счет.

Спасибо за понятный ответ!