Благовещенск, 30.05.2019, 14:16

Сколько календарных дней юрист от организации делают договор купли продажи.

Вопрос №15846766 из г. Зея
опубликован 30.05.2019, 14:16
Сколько календарных дней юрист от организации делают договор купли продажи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от условий договора. Читайте договор в части: сроки оказания услуг/выполнения работ.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

30.05.2019, 14:26

А откуда я знаю продаем дом документы все готовы наследство вступило в силу уже и в реестре на нас переписали продаем через совхоз отдали документы юристу совхоза уже неделю нет известий. Я когда квартиру покупал нам задень все сделали юрист оформил за час договор и в реестр документы на оформление на нас подали как то так. С уважением Максим.

30.05.2019, 14:33

Вам нужно сделать документы? Их можно сделать за два часа, а не за день. Обращайтесь в приватном порядке к юристу сайта, если нужен срочно результат.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

30.05.2019, 14:36