Протокол о контрольной закупке пива в ночное время составлен на продавца, оформившего продажу в закрытой таре, который подписался в инструктаже на работе

• г. Томск

При контрольной закупке продавец продала пиво в закрытой таре в ночное время почему протокол составляют на предпринимателя продавец оформлен на работе в инструктаже росписался.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

КОАП предусматривает ответственность собственника магазина.

Потом можете взыскать штраф с продавца.