Требуется разрешение на спил деревьев на территории погребов кооператива

• г. Саратов

У нас кооператив погребов (НКО), земля в бессрочной аренде. На поверхности нашей территолрии выросли большие деревья. Нужно ли разрешение на их спил? Деревья начали разрушашать кровлю погребов.

Ответы на вопрос (2):

Обязательно, иначе может быть крупный штраф.

Деревья не являются вашей собственностью, если только обратное не установлено в договоре аренды. Обратитесь с заявлением к собственнику земельного участка.