Санкт-Петербург, 30.05.2019, 19:57

Вопросы о порковочном месте для инвалида и доступе на территорию больницы с ребёнком-инвалидом

Вопрос №15848394 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.05.2019, 19:57
Каравайцева Елена Александровна еще сегодня в 14:33 Прошу Вас ответить на уточнение к вопросу № 15846624, на который Вы ранее отвечали: Спасибо за ответ! Не думал чо ответите, тем более так быстро! Уточните вопрос: имел ввиду порковочное инвалидное место для сына. Сегодня в 14:41 Прошу Вас ответить на уточнение к вопросу № 15846624, на который Вы ранее отвечали: Понял вас спасибо!) То есть собрание жильцов не обязательно? Сегодня в 19:35 Подскажите пожалуйста ещё такой момент! Имею ли я право проехать на территорию больницы (имеются ворота и охрана) с ребёнком инвалидом? Учитывая что ребёнка перемещать можно рядом с аппаратом ивл (Искусственная вентиляция лёгких) инвалидность на машину оформлена и знаки имеются. Само собой только на время приёма!
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр, вы можете проехать на территорию больницы, т.к. авто оформлено надлежащим образом, препятствия чинить вам не должны. В случае создания препятствия охраной можете смело вызывать полицию.

Вопросов можете задавать сколько угодно, на сайте количество бесплатных ответов на них не регламентировано.

30.05.2019, 20:30
Оценка автора вопроса:
Огромное вам спасибо! Вы мне очень помогли!)
Всего вам наилучшего, ещё раз спасибо!!!

Александр, уже не красиво. Вы получили бесплатную консультацию. Любой труд должен оплачиваться. Подробные консультации и уточнения платные.

30.05.2019, 20:00
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

"Администрация не может гарантировать ответы юристов на все бесплатные вопросы."

Что не красивого? Так и пишите тогда что ОДИН вопрос только бесплатный.

30.05.2019, 20:19

Уточняющие вопросы и подробная консультация платные.

30.05.2019, 20:20