История потери и возможности примирения - Как лучше встретиться после трагичных событий и обсудить дальнейшие шаги
Здравствуйте, Светлана, явиться в правоохранительные органы Вы обязаны. Вероятнее всего Вас вызывают для дачи объяснений. Вы вправе явиться самостоятельно либо в сопровождении адвоката.
Светлана! Вы обязаны явиться в правоохранительные органы. Скорее всего в Вашем случае это формальность - полиция должна расследовать случай смерти и убедиться в том, что он был не насильственным - выяснить все обстоятельства. Ваши права здесь не чем не ущемляются, а дать ответ органам для закрытия дела за отсутствием состава преступления - Ваш гражданский долг.
Ничего здесь страшного для вас нет. Просто явитесь и дадите объяснения по делу. Правоохранительным органам сейчас важно удостовериться, что это было именно самоубийство.