Как найти собственников комнаты в отсутствие информации от департамента имущественных отношений?
Продаем комнату в коммунальной квартире, заказали по каждой комнате егрн, Чтобы узнать кто собственники. По двум комнатам не было информации, написали запрос в департамент имущественных отношений, , Пришел ответ, что муниципальных комнат нет, как теперь найти собственников? Кому в таком случае высылать письма.
Лучший ответ
Добрый день!
Запросите еще информацию о собственнике у федерального органа государственной власти в области управления федеральным имуществом и у органа государственной власти Тюменской области в области управления имуществом субъекта РФ, а также в БТИ.
Удачи и всего хорошего Вам!