Могут ли судебные приставы описать в квартире какое либо имущество за долг по квартире, если есть несовершеннолетние дети?!
Могут ли судебные приставы описать в квартире какое либо имущество за долг по квартире, если есть не совершеннолетнии дети?!
Лучший ответ
Да, могут конечно. Дети этому не помеха. Кроме имущества детей.