Дело в том что в марте у меня отпуск, а потом начинаеться сессия до мая!

• г. Казань

Суть вопроса такова, коротко: работаю на заводе 6 месяцев, подходит ко-мне начальник цеха и говорит что я его не устраиваю как работник и предлагает написать по собственному заявление на увольнение и добавляет: если сам не уволюсь то причину он сам найдёт! Дело в том что в марте у меня отпуск, а потом начинаеться сессия до мая! хотелось бы как-то продержаться до конца сессии! Как мне поступить юридически грамотно в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Не увольняйтесь если напишите по собственному желанию это будет большая глупость с вашей стороны.

Не писать заявление и строго выполнять трудовую дисциплину и пошел этот нач.цеха....