Девочка 12 лет ведет интимную переписку с 26-летним мужчиной - к кому обратиться или умолчать?

• г. Челябинск

Я от дочери узнала что в их классе девочка 12 лет ведет интимную переписку с 26 летним мужчиной, отправляет ему ыото и видео, к кому мне обратится или умолчать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обязательно об информации, полученной от дочери, сообщите законным представителям данного ребенка (маме, или отцу) Скрывать не нужно.