Вопрос по повышению алиментов и переводу на МРОТ для 9-летней дочери в случае развода с мужем

• г. Холмск

Здравстуйте! Подскажите пожалуйста как мне быть, с мужем мы разведены он платит алименты 1.4 от зарплаты это около 3 т.162 руб.26 копеек могу ли я через суд повысить алименты или перевести на МРОТ, доче 9 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, размер алиментов может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств. Также можете обратиться в суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.