Как получить кредит до 100 тыс. рублей и оформить заграничный паспорт без постоянной прописки?

• г. Хабаровск

У меня такой вопрос: у меня нет постоянной прописке а есть временная так могу ли я воспользоваться ею при получении небольшого кредита до 100 т.р. и оформить загран паспорт...?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Зависит от банка, не запрещено.

Загранпаспорт - можете.