Меня зовут Татьяна. Дело в том, что я прогуливала консультации по диплому.
Скоро защита диплома... но дипломная работа еще не готова. Возникают трудности... не представляю как буду защищать диплом, как будет это происходить. Как мне настроиться?
Добрый день! Вопрос не по адресу.. Соберитесь духом и приступайте к диплому! Удачи на экзаменах! Все зависит лишь от Вас!
Для тоно, чтобы ее защитить, начните писать, иначе даже до защиты не допустят. Преподаватели тоже люди, работу нужно еще проверить, и вряд ли все обойдется без исправлений.
Добрый день. В чем вопрос?