Красноярск, 31.05.2019, 05:02

Отказ от стационарного лечения без помощи родителей в 17 лет - возможно ли и выдаются ли справки?

Вопрос №15849632 из г. Красноярск
опубликован 31.05.2019, 05:02
Мне 17,лежу в больнице 2 день с острым бронхитом и уже чувствую себя хорошо, могу ли я написать отказ от стационарного лечения без помощи родителей в 17 лет? И выдадут ли мне справку (из за стационара пропустила ЕГЭ по истории и нужна справка, чтобы отправили на резервный день)? Дальше продолжать лечение не могу, т.к через несколько дней еще один экзамен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам еще нет 18 лет поэтому без родителей вы к сожалению не можете сами заявить отказ от дальнейшего лечения.

31.05.2019, 05:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А если я сбегу с больницы, мне выдадут справку?

31.05.2019, 05:06

Если сбежите то никакой справки не получите.

31.05.2019, 05:15