Можно ли перевестись в детский сад без регистрации на территории и получить место как многодетная семья с инвалидом?
Многодетная семья. Стоим в очереди в детский сад рядом с домом по прописке, но как оказалось тут нет набора в группу с 1,5 лет. Недалеко от нас есть садик, где идёт набор с 1,5 лет, но он закреплён за другими улицами. Могу ли я перевестись в этот детский сад без регестрации на том участке и получить место как первоочередник, так как мы являемся многодетной семьёй и папа инвалид 2 группы. В минестерстве образования мне отказывают в переводе, так как нет регистрации к пререплённой територии.
В Министерстве образования вам все правильно сказали Да же если вы захотите через суд ст