Вопрос об оплате ТБО в отсутствие договора с Администрацией посёлка
Должен ли я платить за ТБО в частном секторе, если я не заключал ни каких договоров ни с кем, а когда то ранее заключала договор Администрация посёлка, которой в настоящее время нет?
Лучший ответ
Вы обязан платить ТКО поскольку являетесь собственником жилья... Договор публичный лично не заключается..