Куда подать заявление по уменьшению вычета % - в суд, который выносил решение по удержанию или по месту прописки и проживанию?

Я собираюсь подать заявление в суд об уменьшении вычета %, по исполнительному листу. Заявление подавать необходимо в тот суд, который выносил решение по удержанию (это и в другом городе), или можно подать в суд, по месту прописки и проживанию?
Лучший ответ

Добрый день

Дело находится в суде вынесшим решение, и заявление подавайте в тот суд который разбирался с делом.

Спасибо большое

Заявление подается в суд, вынесший решение.